Можно ли узнать онлайн разведен я или нет

, Алексей Александрович Кузнецов, г. Иркутск
Владимир Питиримов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте. Онлайн можно узнать через сайт госуслуги (сведения из единого государственного реестра ЗАГС).

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Алексей. Через портал «Госуслуги». Для этого нужно зайти в раздел «Личные документы» или «Семья и дети». Для отправки запроса понадобится подтверждённая учётная запись на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ).