Если в ГИБДД сдал медицинскую справку купленную

Здравствуйте! Если в ГИБДД сдал медицинскую справку купленную. Чем это грозит?

, Виталий, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Если это выснится, грозит уголовная ответственность за подделку документов.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев