Стоит ли искать донора в такой ситуации?
Добрый день. Я попала в ужасную ситуацию у меня взломали страницу в телеграмме полгода назад кто то писал ругательства от моего лица. Приехали ФСБ рано утром мне сшили уголовное дело заставили признаться я под страхом призналась. Что мне делать? У меня забрали телефон навещали на меня статью за терроризм и призывы. Я замужем. Пытаюсь уговорить мужа чтобы он зачал мне ребенка но он ни в какую не понимает что это может меня спасти от тюрьмы. Стоит ли искать донора в такой ситуации?я не хочу сидеть за мошенника который полгода назад меня взломал! Помогите как мне сделать так чтобы сохранить брак и чтобы не сесть в тюрьму
Здравствуйте!
Влада, Вы зря признались, если этого не делали. Занимается Вашим вопросом именно ФСБ?
Вопрос про донора- это Ваше личное дело. Здесь Вам вряд-ли кто-то что-то посоветует.
Если Вашу страницу точно именно взломали, наверняка у специалистов есть способ это проверить. В цифровых устройствах всегда можно найти «следы».
Вам предъявляли обвинение?
По какой статье?
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Окажу платную помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/Ветеран
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев