Здравствуйте Прошло 3, 5 года как я приехал в Россию, учусь здесь, в университете, на миграционную карту закреплена работа, как мне продлить карту

Здравствуйте Прошло 3,5 года как я приехал в Россию, учусь здесь, в университете, на миграционную карту закреплена работа, как мне продлить карту

, Ёрбек, г. Иркутск

Добрый день!

Чтобы продлить миграционную карту, следует обратиться в ближайшее отделение МВД и написать заявление о необходимости увеличить срок пребывания в России.

Существует несколько оснований, которые могут стать причиной для положительного решения:

— Действующий трудовой договор;
— Документы, подтверждающие обучение (для студентов);
— Подача заявления на получение разрешения на временное проживание или гражданства Российской Федерации.