Имеются ли признаки преступления в действиях Григорьева?
Идя по улице покрытой льдом, Григорьев из мести сильно толкнул впереди рядом идущего Харченко, с которым ранее был в неприязненных отношениях, который при падении получил травму головы и скончался.
Имеются ли признаки преступления в действиях Григорьева? Если «да», то дайте юридический анализ, если «нет», то аргументируйте ответ.
, Наталия, г. Москва