Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Вопрос 1

Здравствуйте! Есть желание производства и продажи товара, который увидел в интернете. Как было написано в одном из комментариев к товару, изделие запатентовано и давно экспортируется в Россию. Не нарушу ли я закон, если самостоятельно буду заниматься производством и продажей?

25 Апреля 2014, 16:01, вопрос №436473 Александр, г. Новороссийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 641 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лопатин Роман

    Нарушаете ведь есть патент 

    Патент это техн. документ, выдаваемый изобретателю, свидетельство, в котором удостоверяются его авторство и

    исключительное право на изобретение,

     

    а также содержится описание изобретения.

    25 Апреля 2014, 16:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats