Нулевая декларация при оборотах на личной карте, налоговая узнает?
Нулевая декларация при оборотах на личной карте,налоговая узнает?
, Ирина, г. Москва
Евгений Беляев
Добрый день. Да, ФНС может получить сведения из Банка в случае проведения Вашей проверки. В данном случае стоит заранее проработать вопросы с легализацией средств прошедших по Вашим счетам и картам.
Все остальные моменты, в т.ч. разбор рисков и построение оптимизированных схем легализации доходов могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев