Брат родной погиб на сво Мама получила 1 миллион рублей
Брат родной погиб на сво
Мама получила 1 миллион рублей. Должна ли она разделить его на меня и еще одного брать
, Диана, г. Москва
Сергей Марченков
Здравствуйте Диана!
Выплаты в связи с гибелью участника СВО распределяются в равных долях между супругой погибшего, его детьми и родителями. Братья и сестры получают право на выплаты в случае, если перечисленные выше родственники отсутствуют или в судебном порядке лишены права на получение выплат.
Если Вам был полезен мой ответ, то попрошу отметить его плюсом. Спасибо! :)