Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

"Возможно ли получить квартиру от государства?"

Многодетная семья проживаем в городе Ростове-на-Дону. Уже 10 лет. Скитаемся по съемным квартирам 10 лет и мы малоимущие. Мы стоим на очереди на земельный участок,но земельный участок не известно когда дадут,а еще нужно на копить деньги на строительство дома.Есть ли у нас возможность получить квартиру от государства?

25 Апреля 2014, 15:23, вопрос №436437 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевников Константин

    Добрый день!

    Уважаемая, Ольга.

    В Вашей сложной ситуации я рекомендую Вам обратиться в муниципалитет Вашего района, т.к. такие льготы могут быть предусмотрены на уровне региона и муниципалитет. Федеральным законодательством не предусмотрена выдача квартир многодетным семьям. 

    С уважением,

    Кожевников Константин.  

    26 Апреля 2014, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats