Первый раз закрыли производство в ноябре 2023 года по п.3 ч.1 ст.46

Исполнительный лист выдан 1 июля 2019 года, производство открыто в ноябре 2019 года. Первый раз закрыли производство в ноябре 2023 года по п.3 ч.1 ст.46. Подали обжалование постановление, приставы отменили свое постановление о закрытии в июне 2024. В декабре 2024 снова закрыли производство по п.3 ч.1 ст.46. Подскажите, как лучше поступить - снова обжаловать постановление или после 7 лет, при закрытом производстве, подать на внесудебное банкротство? И я не понимаю, по истечении 7 лет, чтобы подать на внесудебное банкротство, производство должно быть открытым или закрытым?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут