Здравствуйте такой вопрос у нас есть дом папа умер мама живая и есть сестра сестра вступила в наследство мама
Здравствуйте такой вопрос у нас есть дом папа умер мама живая и есть сестра сестра вступила в наследство мама не успела отбывала в колонии я была в этом доме прописана и автоматом вступила в наследство скажите пожалуйста сейчас они продают дом у них сделка сестра и мама а как без меня могут продать дом там же есть доля моя они не позвали меня на сделку