Недоходил четыре месяца вновь попался дали шесть месяцев поселение и два года лишения плюс неотбытую часть наказания четыре месяца

Добрый день. Был осужден по 264 ст. Лишения прав на два года. Недоходил четыре месяца вновь попался дали шесть месяцев поселение и два года лишения плюс неотбытую часть наказания четыре месяца. Окончательный приговор шесть месяцев поселение и два года и четыре месяца лишения. Приговор вступил в законную силу я ждал ещё пол года пока мне дадут направление куда ехать отбывать срок. С какого момента идёт отчёт лишения прав с момента вступления в законную силу или после отбытия наказания в колонии

, Владимир, г. Москва
Владимир Питиримов
Адвокат, г. Пермь

При назначении лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в качестве дополнительного вида наказания к принудительным работам, аресту, содержанию в дисциплинарной воинской части, лишению свободы срок указанного наказания исчисляется соответственно со дня освобождения осужденного из исправительного центра, из-под ареста, из дисциплинарной воинской части или из исправительного учреждения (ст. 47 УК РФ).

Владимир
Клиент, г. Москва
Но я же права задал давно и срок лишения уже шол а сейчас мне ещё добавили два года