Здравствуйте, мы живем в хуторе участки у наших домов по 3 сотки у всех, соседи завели собаку, овчарку

Здравствуйте, мы живем в хуторе участки у наших домов по 3 сотки у всех , соседи завели собаку , овчарку , поставили забор и посадили его рядом с ним , получается что рядом с нашим участком , эта собака не замолкает ни днем ни ночью ни рано утром , сил просто уже нет , на просьбы успокоить они отвечают что не завяжут ему рот , и он гавкает на ветер , у меня двое маленьких детей , один совсем грудной , и эта собака постоянно их будит , я днями и ночами только и делаю что укачиваю и укладываю спать , длится это уже 8 месяцев . Подскажите что делать , куда обращаться

, Анастасия, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Обращаться нужно в полицию за нарушение тишины.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Окажу платную помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев