Каким образом будет оплачиваться услуги юриста, требуется ли заключение договора на оказание услуг юриста, кто заключает этот догвор(совет дома или представитель)
Может ли совет дома многоквартирного дома воспользоваться помощью юриста для отстаивания интересов собственников МКД в суде или при разрешении спорных вопросов с управляющей компанией. Каким образом будет оплачиваться услуги юриста, требуется ли заключение договора на оказание услуг юриста, кто заключает этот догвор(совет дома или представитель)
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.
Здравствуйте! Если вы решением собрания мкд уполномочили заключать договор на оказание юридических услуг совет мкд в лице председателя, то может заключить представитель мкд. а договор обязателен. Если информация была полезна поставьте +.