Если после перерыва я отработаю ещё 2 года какая надбавка будет к пенсии?
Мой северный стаж 13 лет. Если после перерыва я отработаю ещё 2 года какая надбавка будет к пенсии?
, Влад, г. Москва
Мой северный стаж 13 лет. Если после перерыва я отработаю ещё 2 года какая надбавка будет к пенсии?
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.