Есть младший сын у свекрови, как поделиться и кому достанется ее доля в кв мужа?
Здравствуйте! После смерти мужа вступила в наслебство кв. мужа, не пребреьтенную в браке. Я (супруга), дочь мужа и его мама вступили в наследство, но мама мужа тоже умерла. Есть младший сын у свекрови, как поделиться и кому достанется ее доля в кв мужа?
, Екатерина, п. Тульский
Николай Михайлов
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.