Можно ли претендовать на жилищную субсидию после включения в НИС без согласия?

2005август заключил контракт. 2008 сентябрь получил звание прапорщик. 2012 получил служебную квартиру. Обещали сертификат. 2021 узнаю что 2017 поставили без моего ведама стал участником НИС. Судился, проиграл. Дальнейшем могу претендовать на субсидию?

, Миша, г. Краснодар

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.