Мне 51 год, предельный возраст 50 лет наступил 20 июня 2023 года, контракт был написан до предельного возраста
Мне 51 год, предельный возраст 50 лет наступил 20 июня 2023 года, контракт был написан до предельного возраста, написал рапорт на увольнение, но ссылаясь на закон об увеличении предельного возраста до 65 лет в увольнении отказали. На СВО получил контузию на ВВК поставили категорию годности "В". Имею ли я право на увольнение из ВС РФ.
, Юрий, г. Москва
Николай Михайлов
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.