Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как правильно посчитать отпуск?

если отпуск в июне то сколько дней добавляется к отпуску за праздничные дни 12 и 13 июня если конечно 13 июня считается праздничным днём (при шестидневной рабочей неделе)?

25 Апреля 2014, 14:29, вопрос №436380 Ольга, г. Онега
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 558 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Здравствуйте, Ольга.

    В соответствии со ст. 112 ТК, праздничным днем считается только 12 июня — День России. Таким образом, отпуск продлевается на один день.

    25 Апреля 2014, 14:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats