Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Андрей Малахов "Пусть говорят"

А передача Андрея Малахова "Пусть говорят", разве не попадает под статью о доведении до самоубийства. И на Адрея в суд не подавали?

04 Февраля 2013, 19:28, вопрос №43638 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    ;Иззвините, но я не нахожу взаимосвязи между доведением до самоубийства Малаховым и подачей на него искового заявления в суд. Ст. 110 УК РФ расследуется Следственным комитетом. Заявление в ;же подается лицом чьи права нарушены. Сколько раз привлекли Малахова по ст. 110 УК РФ, что последовали иски в суд?

    04 Февраля 2013, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    )))))))))))

    05 Февраля 2013, 11:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats