Андрей Малахов "Пусть говорят"

А передача Андрея Малахова "Пусть говорят", разве не попадает под статью о доведении до самоубийства. И на Адрея в суд не подавали?

, Андрей Подвигин, г. Липецк
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

;Иззвините, но я не нахожу взаимосвязи между доведением до самоубийства Малаховым и подачей на него искового заявления в суд. Ст. 110 УК РФ расследуется Следственным комитетом. Заявление в ;же подается лицом чьи права нарушены. Сколько раз привлекли Малахова по ст. 110 УК РФ, что последовали иски в суд?