Добрый вечер, мужа отправляют на передовую через три дня подготовки, это вообще законно?

Добрый вечер, мужа отправляют на передовую через три дня подготовки , это вообще законно? Они же ничему не научились , еще и в группу захвата !

, Алевтина, г. Ставрополь
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.