Какое наказание грозит по 4 эпизодам по статье 119 ч. 1 УК РФ при наличии неотбытого срока?
Какой грозит срок по ст 119 ч. 1 по 4 эпизода
есть не отбытое наказание потем статьям 119ч1 сроком 1год 1меся ограничения свободы
, Люда, г. Москва
Здравствуйте!
Людмила, срок грозит согласно санкции статьи, путем частичного или полного сложения назначенных наказаний. Все будет зависеть от конкретного решения судьи.