Добрый день получил травму глаза в следствии удара лопнул центральный сосуд вижу этим глазом силуэты в
Добрый день получил травму глаза в следствии удара лопнул центральный сосуд вижу этим глазом силуэты в госпитале написали заболевание оклюзия глаза выплат никаких не получил даже страховки в вк не проходил нахожусь до сих пор на сво могут ли поставить инвалидность и уволить и что с выплатами
, Роман, г. Донецк
Николай Михайлов
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.