Здравствуйте подскажите служил я в Ростове когда был на сво получил медаль доблесть 2 степени за нее

Здравствуйте подскажите служил я в Ростове когда был на сво получил медаль доблесть 2 степени за нее полагаться выплата в размере 10% от оклада на протяжении года

После получения меня в моей части некто не оформил на выплата через месяц меня перевели в Армению там тоже 2 раза подавал документы и ничего то теряли то не получалось у них сейчас я перевелся в Чечню пришел сюда в кадры чтоб оформиться на выплаты в Алуште это медали нет она не весит но и выплатить деньги они не могут как говорят они мне здесь что должна моя старая часть подать на выплаты потом Армения а потом уже и они остаток должны выплатить подскажите как быть и правильно поступить я им объясняю какое отношения я имею к ним если в списках части я тут

, Алексей, г. Краснодар
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.