Здравствуйте подскажите служил я в Ростове когда был на сво получил медаль доблесть 2 степени за нее
Здравствуйте подскажите служил я в Ростове когда был на сво получил медаль доблесть 2 степени за нее полагаться выплата в размере 10% от оклада на протяжении года
После получения меня в моей части некто не оформил на выплата через месяц меня перевели в Армению там тоже 2 раза подавал документы и ничего то теряли то не получалось у них сейчас я перевелся в Чечню пришел сюда в кадры чтоб оформиться на выплаты в Алуште это медали нет она не весит но и выплатить деньги они не могут как говорят они мне здесь что должна моя старая часть подать на выплаты потом Армения а потом уже и они остаток должны выплатить подскажите как быть и правильно поступить я им объясняю какое отношения я имею к ним если в списках части я тут
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.