Здравствуйте, скажите, могут ли конфисковать автомобиль по статье 264, повторное нарушение, в состоянии а/о, если автомобиль, не мой а тестя, я только в страховке?
Здравствуйте, скажите, могут ли конфисковать автомобиль по статье 264 , повторное нарушение, в состоянии а/о , если автомобиль, не мой а тестя , я только в страховке?
, Андрей, г. Москва
Николай Михайлов
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.