Первый раз в 2021 было административное наказание, светит ли лишение свободы?
Здравствуйте, попался пьяным без прав во второй раз за рулем 14.12.24., первый раз в 2021 было административное наказание, светит ли лишение свободы?
, Олег Петрович, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
первый раз в 2021 было административное наказание
Было лишение? Когда закончился срок лишения? Важно: НЕ когда забрали права, а когда закончился срок?