То есть могу ли я не посещать суд, а просто оплатить штраф по его решению после?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли суд вынести решение по ч.2 15.25 коап рф, без моего присутствия или пристутствия моего законного представителя? То есть могу ли я не посещать суд, а просто оплатить штраф по его решению после?
, Сергей, г. Москва
Андрей Власов
Добрый день! Да, может конечно уведомив Вас о дате, месте, времени заседания надлежащим образом. Являться на заседание Вы не обязаны, это Ваше право прийти и дать дополнительные пояснения. После вступления в силу решения можете оплатить штраф.