Как мне купить и зарегистрировать машину на неё?

Знакомая из другого региона хочет купить и зарегистрировать автомобиль на себя в моём регионе. Приезжать и пользоваться им только в летнее время. Как мне купить и зарегистрировать машину на неё?

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день. Вопрос возможно разрешить по доверенности. Ваша знакомая выписывает Вам доверенность, даёт полномочия на приобретение авто и действия, связанные с его регистрацией. Вы осуществляете необходимые действия. Удачи!

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Разве можно зарегистрировать автомобиль в моём регионе на человека проживающего и прописаного совершенно в другом?

Можно. Но номера на автомобиль выдадут не в день регистрации, так как их будут запрашивать в регионе собственника.