Подлежит ли призыву на службу в армии студент, являющийся опекуном недееспособной сестры?
Здравствуйте!
Хотела проконсультироваться на счет сына. На данный ромент он обучаеться очно прследний год. Получает пенсию по потере кормильца. Так же являеться вторым опекуном( первый опекун это я -мама) над совершеннолетней сестренкой недееспособной.. еще есть мовдший сын ученик 6кл.
Хотелось бы узнать он подлежит ли службе в армии? И можно ли на альтернативную службу ?