Как доказать невозврат давальческого товара, если полиция отказала в проверке
Фирма заключила договор с переработкой по давальческому материалу.
Прошло время, товар который оплатили, не был возвращен давальцу.
ИП которое занималась пееработкой распродала имущество свое, в том числе личное и скрылась.
Было подана заявление в полицию.
Что было понятно, это провинциальный маленький городок. Где в постановлении в возбуждении уголовного дела было отказано.
Хотя усматривается признаки состава преступления предусмотреного ч.3 ст158УК РФ, но фактов состава преступления экономической направлености отсутвуют.
Запросов о передаче давальцу готовой продукции не стоит. Все строится со слов ИП.
Говорит что отдала все, и не чем не подтверждает и полиция естественно верит им.
Затребований книг -купли продаж не производится. Опрос так же не реально сделать ИП лично, так как человек проживает в другом городе, где не ясно. Но так как она не за границей, то она не скрывается.
Доказать что не получал товар я не могу. Так как его не получал.
И веры больше устным показаниям данному ИП , так как оно находится и находилось всегда в этом городке. До продажи .
Как доказать факт преступления, если полиция не занимается этим.

В жалобе на отказ в возбуждении уголовного дела укажите на те обстоятельства, которые не были учтены.
Возможно есть свидетели, которые не были опрошены, их фио и контакты, стоит указать в жалобе