Можно ли получить долю в неприватизированной квартире по договору соцнайма?

Добрый день

Я состою в соц найме

Договор был оформлена на дедушку А дедушка и отец умер

Сейчас дядя переоформляет договор на себя так как он тоже состоит сос с нами в данной квартире

Вопрос могу ли я иметь часть этой квартиры долю если она не приватизирована если я продолжу составлять соц найма

, Виктория, г. Нижневартовск

Добрый день.

Если вы зарегистрированы в указанном жилом помещении и если ранее не участвовали в приватизации, то вы можете, в дальнейшем по соглашения со всеми зарегистрированными лицами, приватизировать квартиру.