В месяц я работаю в детском доме с детьми инвалидами, Психолог, По прошествии первого месяца мне заплатили 20 000 и сказали так будет всегда, Как мне доказать свое право на получение 40 000
Здравствуйте, Я устраивалась на работу а с тем условием что организация мне будет платить 40 000 руб. в месяц я работаю в детском доме с детьми инвалидами, Психолог, По прошествии первого месяца мне заплатили 20 000 и сказали так будет всегда, Как мне доказать свое право на получение 40 000
, Светлана, г. Кемерово
Иван Рейн
Доброго времени суток!
В первую очередь, прошу Вас ознакомиться внимательно с вашим трудовым договором и посмотреть какая ЗП указана в нём, возможно так и вправду указано 40000 руб. Если же всё таки у вас в трудовом договоре ЗП не указана, вы можете обратиться в отдел кадров или к бухгалтеру организации с целью выяснения оклада по вашей тарифной сетке, я думаю, что скорей всего у вас был заключен договор и вам рассказывали, что ЗП была 20000 руб.