Отключение коммунальных услуг за за должность
Может ли ЖКХ за задолженность по кварт плате отключить свет если в семье есть несовершенно летнии дети без предварительного извещения?
, Светлана, г. Великий Новгород
Виктор Богаченков
Светлана, здравствуйте! Законодательство различает платежи по квартплате и другие коммунальные платежи ( электроэнергия, вода, тепло, газ)
Уточните за какую задолженность отключили свет и кто это сделал: ЖКХ или энергетики?