Здравствуйте муж подписал контракт сво добровольцем, но почему он числится по документам как бывший заключённый, хотя у него не было проблем никогда с законом, как быть теперь?

Здравствуйте муж подписал контракт сво добровольцем, но почему он числится по документам как бывший заключённый, хотя у него не было проблем никогда с законом, как быть теперь??? Помогите пожалуйста разобраться

, Мария, г. Иркутск
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.