Здравствуйте у меня такой вопрос мне девушка отправила посылку из города смоленск в город гусев
здравствуйте у меня такой вопрос мне девушка отправила посылку из города смоленск в город гусев калининградская область говорит что ей пришел трек номер я его вел на сайте почта россии и там пишет не правильный трек номер что делать и как узнать где моя отправленная посылка и как ее забрать на почте россии
- 2024-12-15_04-27-13.png