Или посмертно можно ему сделать 1/2 а потом мне?
Здравствуйте
Умер отец, у квартиры два собственника
Сестра его вступила в наследство 1/2
А отец нет, умер
Получается мне ни как не вступить в наследство на эту 1/2 ?
Здравствуйте, Виктория!
Вам нужно обращаться в суд за признанием права собственности в порядке наследования за отцом.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Добрый день. Можно все оформить, не переживайте. Напишите мне, я уточню у вас кое какие моменты, а затем подробно расскажу алгоритм действий.