8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Похожие вопросы
Является ли это административнвм правонарушением?
Здравствуйте. Может ли председатель правления ТСН не принимать заявления или претензии от собственника квартиры в этом ТСН? Является ли это административнвм правонарушением?
, вопрос №4856513, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Является ли данное требованием законным?
Здравствуйте! Наша клиника занимается мед.осмотрами согласно приказа 29Н. Очень частые жалобы на специалиста хирурга от пациентов женского пола . О том что специалист требует от них раздеваться до гола для проведения осмотра . Является ли данное требованием законным ?
, вопрос №4856474, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я уволится из армии из-за того что за два года не разу не был в отпуске, в очередном, по положенности, является ли это нарушением контракта?
Могу ли я уволится из армии из-за того что за два года не разу не был в отпуске , в очередном , по положенности , является ли это нарушением контракта ?
, вопрос №4855886, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, являюсь участником боевых действий имею ли я льготы на проведение газа вдоль дома, если я там не прописан и не являюсь собственником (оформлен на жену)
Здравствуйте, являюсь участником боевых действий имею ли я льготы на проведение газа вдоль дома, если я там не прописан и не являюсь собственником (оформлен на жену)
, вопрос №4855879, Николай Евгеньевич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, являюсь сотрудником фсб Мне отказывают в предоставлении учебного отпуска в гражданском
Здравствуйте, являюсь сотрудником фсб Мне отказывают в предоставлении учебного отпуска в гражданском университете Я обучаюсь на платной основе заочной формы обучения, первое высшее На высшее я поступил ещё до подписания контракта Учится осталось год из 3,5 В кадрах говорят что он предоставляется только для тех кто обучается на бюджете Можете предоставить статью
, вопрос №4855853, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.12.2024