Доп соглашение составлено от 27.09.24года подписано главным врачом и мной, прописанные доплаты не

Доп соглашение составлено от 27.09.24года подписано главным врачом и мной,прописанные доплаты не оплачивались.скажали составили новое соглашение где все доплаты убрали.Это законно менять допсоглашение

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Доп соглашение составлено от 27.09.24года подписано главным врачом и мной, прописанные доплаты не оплачивались

 Требуйте выплат через суд и параллельно — прокурору, на привлечение к ответственности и проведение проверки соблюдения трудового законодательства.

Это законно менять допсоглашение

 Вы можете его не подписывать, это Ваше право, поскольку это изменение условий трудового договора, а их изменение возможно по обоюдному согласию за исключением отдельных случаев.

Вы можете обратиться ко мне в чат https://pravoved.ru/lawyer/1213967/, если хотите оспорить то, что Вам предлагают.