Такой вопрос мне положено выплата в 195 тыс?
Здравствуйте я военнослужащий,у меня закончился контракт в 2023 году мае, год служил без контракт из за мобилизации. Написал рапорт Подлил контракт в 3 декабря, написал два рапорта по году. Такой вопрос мне положено выплата в 195 тыс ?
, Клиент, г. Краснодар
Олег Соболев
Здравствуйте
нет.
Эта выплата выдается только тем, кто заключает контракт впервые.
Если уже был до этого заключен контракт, то никак на нее претендовать нельзя.