Дело было так, выехал за сплошную на обгон, остановили ДПС, выписали протокол по статье 12.4, штраф в размере 5000
Дело было так,выехал за сплошную на обгон,остановили ДПС,выписали протокол по статье 12.4,штраф в размере 5000,по скидке 2500,без суда
Через три дня,звонит тот самый сотрудник ДПС,просит личную встречу,сказал что протокол написан не правильно
В итоге он подъезжает на ДПС машине к моему дому,и говорит,что они нашли предыдущее нарушение за выезд за сплошную в марте,который был зафиксирован на камеру
И начал исправлять в протоколе со статьи 12.4 на статью 12.5 и сказал что будет назначан суд и лишение прав на 1 год
Подпись ставить не стал
Так как,почему они не проверили сразу,а лишь через время сообщили об этом
Можно ли теперь мне,обжаловать данный протокол,чтобы избежать лишение прав
- NzleyZcu9Qs.jpg