Арендодатель говори, что бы я скинул деньги за Испорченное имущество и она не будет писать на меня заявление, если я ее одам
Здравствуйте, Я снимал квартиру. Мне 17 лет.
Но знакомые, который там были. Сломали имущество на суму 25 тысяч. Арендодатель говори, что бы я скинул деньги за Испорченное имущество и она не будет писать на меня заявление, если я ее одам. Но так же я могу написать заявления на тех людей, которые сломали имущество и также я смогу ли с них потребовать деньги.
Здравствуйте!
Знакомые, которые сломали имущество, просто в гости приходили?
Почему они так сделали?
У Вас есть договор на аренду жилья?
При такой сумме ущерба не просто деньги нужно требовать с них, а заявление в полицию писать на уничтожение имущества.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».