Можно ли выписаться или вернуть долю в квартире, подаренную ребенку?

Я отписал долю в квартире ребёнку. А сейчас бывшая жена меня гонит, хотя в момент дарения она мне говорила что живи пожалуйста

, Рустам, г. Москва

Договор дарения подразумевает  смену собственника. И если в договоре не  предусмотрено  условие  проживания  дарителя  в квартире, то соответственно  у вас нет оснований для проживания  в данной квартире .