Я взля от золотой корона 500 000 если я щас верну 200 000 мне отдабрит сразу ище какая нибудь сумму?

, Тимур, г. Москва

Здравствуйте, Тимур!

Чтобы дать точный ответ, мне нужно уточнить несколько моментов:

Что именно вы взяли у «Золотой Короны» — кредит или займ?
Какой срок договора и условия досрочного возврата?
Если были штрафы или проценты за просрочку, то какова их сумма?

В некоторых случаях при досрочном возврате части долга могут быть перерасчитаны проценты или уменьшены штрафы, но вернуть дополнительные средства не всегда возможно.

Вам предоставлены общие правовые рекомендации.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.