При разводе с мужем могу ли я и наши общие дети претендовать на эту квартиру или часть?

Сестра и мама мужа оформили на него договор дарения квартиры. При разводе с мужем могу ли я и наши общие дети претендовать на эту квартиру или часть?

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Раз квартира подарена, она НЕ считается совместной, поэтому она НЕ делится