В какой форме заключить договор с подрядчиком об ответственности за поломки посудомоечной машины?
Здравствуйте, заказала кухню в компании Hoff, а также сборку от этой компании, которую выполнили подрядчики. По акту договора сборщик должен был установить мною купленную посудомоечную машину согласно инструкции. Сборщик, не оповестив меня, сделал новые отверстия в посудомоечной машине, совершенно не соответствующие требованиям инструкции. Посудомоечная машина в рабочем состоянии, но у меня слетает гарантия 36 месяцев на данный товар, из-за чего я не могу обращаться к производителю в случае поломок. Направила обращение в Hoff, со мной связался подрядчик и предлагает решить вопрос без суда и заключить договор, по которому они будут нести ответственность за поломки, связанные с посудомоечной машиной. Подскажите , пожалуйста, в какой форме должен быть заключен договор? Нужно ли заверять её юридически или достаточно обычной расписки с их и моей стороны?
- IMG_2003.jpeg
- IMG_2004.jpeg

ошибочка: ст.421 ГК РФ свобода договора.
бывает.
Не ошибочка, а опечатка, которая, к тому же уже исправлена. Это в отличие от Ваших юридических ошибок.