11102024 года ушел с колонии строго режима на принудительные
11.10.2024 года ушел с колонии строго режима на принудительные работы
5.06.2025 года подходит браслет(ограничение свободы !
Могу ли я писать ходатайство о замене или нет?
Ст 228.1ч4 через ст 30
, Николай, г. Челябинск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Николай, г. Челябинск!
11.10.2024 года ушел с колонии строго режима на принудительные работы 5.06.2025 года подходит браслет(ограничение свободы! Могу ли я писать ходатайство о замене или нет? Ст 228.1ч4 через ст 30
Осужденный может написать заявление ходатайство о замене неотбытой части наказания более мягким видам наказания в соответствии со статьей 80 Уголовного кодекса российской Федерации.
В Ук РФ не указано, что применяется только один раз. Можно.