Здравствуйте Сосед около чужого гаража ставит машину, и всех выгоняет с этого места
Здравствуйте
Сосед около чужого гаража ставит машину, и всех выгоняет с этого места . А теперь он поставил заградительный барьер на время, когда уезжает на работу . Объясняет, что он снимает гараж у хозяина гаража ( но не разу в него не заезжал и не открывал даже двери ). До этого по дворе все ставили авто около гаража свои авто без проблем. Теперь произошел самозахват данной территории этим автовладельцем. Как быть в данной ситуации ?
, Марина Долматова, г. Владивосток
Марина Смирнова
Добрый вечер! Нужно выяснить, чей это земельный участок. Если речь идет об МКД, соответственно, собственники имеют право поднять данный вопрос на ОСС.