Что делать, если заблокировали доступ к открытию новой карты Сбербанка после продажи старой?

Здравствуйте, продала карту сбербанк, меня заблокировали там и я не могу создать новую, но мне срочно нужна карта сбербанка, что мне делать?

, Лина, г. Москва

Здравствуйте. Для решения данного вопроса вам надо обратиться в банк.

Держатель любой банковской карты несет личную финансовую ответственность за все операции, которые были совершены с его банковской карты в течение срока ее действия. Передача банковской карты другому лицу является нарушением договора, который был заключен с банком.
Банк России рекомендует сообщать в правоохранительные органы обо всех поступающих предложениях продажи или передачи банковских карт третьим лицам, поскольку такие операции незаконны.

Оценить отзыв можно нажав "+"