Как узнать, в какой детский дом попал ребенок?

Здравствуйте. В прошлом году меня лишили прав. Ребенок в это время находился у знакомых, потом они загуляли и его забрали в лет дом. Как узнать в какой(Он жил в Тверской области)?

, Елена, г. Москва
Ребенок в это время находился у знакомых, потом они загуляли и его забрали в лет дом. Как узнать в какой(Он жил в Тверской области)?

 Добрый день!

Некоторую информацию вы можете получить в органах опеки и попечительства вашего района, но поскольку вас лишили родительских прав, то вам могут в этом отказать, поэтому остаётся возможность обратиться в частное детективное агентство.