Никаких квитанций за капремонт я не получала ЖКХ оплачиваю ренулярно без долгов
С карты сняли все деньги и частично со счета. Я не знаю за что. Звонила в банк. Обьяснили, что они получили уведомление из суда. Я об этом суде и его постанрвлении ничего не знаю. Сказали, что суд г. Троицка об неуплате за капремонт. Никаких квитанций за капремонт я не получала ЖКХ оплачиваю ренулярно без долгов. Сняли 77588,55 р. Не оставили не рубля. Что мне делать?
, Ольга, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Надо с банком разбираться они могут только списывать на основании исполнительных документов которыми являются судебный приказ, исполнительный лист и постановление пристава об обращении взыскания на денежные средства. Ни какие уведомления с суда не могут быть основанием для списания. Если банк незаконно списал, то подавать на банк в суд о взыскании убытков.
Если ва не приходили судебные уведомления о назначении судебного заседания. То вы можете отменить судебный приказ. Написав заявление о восстановлении срока на отмену судебного приказа и его отмену.